Контакты

Администрация

 

 

Начальник бюро

 

Онянов Александр Михайлович

кандидат медицинских наук

 

 216-15-15

 

Заместитель

начальника

по организационно-методической работе

 

 

 

Лесников Владислав

Владимирович

 

кандидат медицинских наук

 

 

 216-68-22

 

Заместитель

начальника

по экспертной работе

 

 

Акишин Александр Николаевич

 

 282-43-66

 

 

Административно-хозяйственный персонал

 

Должность

ФИО

Телефон

Адрес

Заместитель начальника по

экономической работе

Черенцова

Лариса

Аркадьевна

210-73-86

 

 

 

 

 

 

 

614002, г.Пермь,

ул. Фонтанная, 12

 

Заместитель начальника по

административно-хозяйственной работе

 

 

Ладейщиков

Александр

Вячеславович

 

216-73-51

Главный бухгалтер

Зыкова

Оксана

Николаевна

216-02-80

Начальник отдела кадров

Петрова

Наталья

Дмитриевна

216-15-15

Начальник

хозяйственного отдела

Фатихов

Ильфат

Вакифович

216-31-36

Юрисконсульт

Лебедева

Светлана

Евгеньевна

210-73-86

 

Заведующая канцелярией

Поздеева

Светлана

Владимировна

216-15-15

 

 

Отделения г.Перми

 

Отделение

Заведующий отделением

телефон

Адрес

 

Отделение сложных (комплексных) экспертиз

 

Коренев Сергей Алексеевич

 

216-21-90

 

 

 

 

 

614002, г.Пермь,

ул. Фонтанная, 12

Судебно-биологическое отделение

Малинина Алевтина

Анатольевна

216-73-51

Молекулярно-генетическое отделение

Федоровых Елена 

Евгеньевна

216-13-12

Отделение судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и др. лиц

Рыков Сергей Валентинович

216-47-27

Судебно-химическое отделение

Катаев Сергей Сергеевич

 

кандидат химических наук

216-40-40

Организационно-методическое отделение

Сивогривова Наталья

Валерьевна

216-68-22

 

Зональный отдел №1

Козлова Марина Владимировна

 

 

282-43-66

 

Зональный отдел №2

Наумова Наталия Андреевна

 

кандидат медицинских наук

216-68-22

Зональный отдел № 3

И.о Наумова Наталия Андреевна

 

кандидат медицинских наук

216-68-22  

Городское отделение судебно-медицинской экспертизы трупов

Бородулин Дмитрий Валерьевич

кандидат медицинских наук

 

282-43-93;

282-43-66

 

 

 

 

614077, г.Пермь, ул. Старцева, 61

Судебно-гистологическое отделение

Степанян Юрий Саркисович

 

кандидат медицинских наук

282-45-13

Медико-криминалистическое отделение идентификации личности

 

Ефимов Андрей Владимирович

240-32-62

Медико-криминалистическое отделение трасологических и баллистических исследований

 

Мочалов Алексей

Анатольевич

282-45-28

 

 

Филиалы (районные судебно-медицинские отделения) Пермского края

 

Филиал / адрес

Заведующий отделением

Код города

Телефон

Березники, 618400

 ул. Деменева,12, корп.13

 

 

Михалев Владимир Борисович

 

34 242

 3 08 29

Верещагино, 617120

ул. Октябрьская,73

Васильев Дмитрий Николаевич 34 254 3 28 36

Горнозаводск, 618820

ул. Свердлова,73/

ул. Гипроцемента,25

Борисов Евгений Петрович

34 269

4 43 41

Гремячинск,

 618270 ул. Ленина, 191

 Драгомир Каролина Сергеевна

 

34 250

2-17-72

Губаха, 618250

 ул. Дегтярева, 1

Нечаев Роман Витальевич

34 248

3-13-80

 

Добрянка,

618710, ул. Герцена, 40

 

Кудреватых Константин

Александрович

34 265

2 28 08

Кизел, 618350

ул. Борчанинова, 1

 

Деятельность филиала временно приостановлена

34 255

5 14 09

Красновишерск,

 618550 ул. Победы,  3

 

Малютин Андрей Алексеевич

34 243

2 11 26

Краснокамск, 617067

ул. Пушкина, 2

 

Свирепов Иван Александрович

34 273

4 62 62

Кудымкар, 619000

ул. Коркиных, 11

Тетерлев Алексей Александрович

34 260

4 12 12

Кунгур, 617472

ул. Красногвардейцев, 45в

Калимуллин Денис Адисович

34 271

2 65 33

Лысьва, 618910

ул. Гайдара, 1

 

Новоселов Сергей Александрович

34 249

3 55 49

Октябрьский, 617860

ул. Ленина, 81

Хасанов Вадим Наифович

34 266

2 12 03

Оса, 618120

ул. Мелентьева, 1

 

Прозоров Владимир Авенирович

34 291

 

4 44 81

Очер, 617140

ул. Красноармейская,19

 

Ахтариев Рустам Талгатович

 

34 278

3 10 10

Соликамск, 618551

ул. 20 лет Победы,  10

Никроенко Валерий Болиславович

34 253

7 01 58

Чайковский,

617763, ул. Вокзальная, 12а

 

 

Ларионов Юрий Всеволодович

34 241

3 37 61

Чернушка, 617830

Коммунистическая, 16 а

Васильев Денис Львович

34 261

4 21 01

Чусовой, 618200

ул. Некрасова, 1

 

Терентьев Константин Анатольевич

34 256

 

5 64 09

  

Министерство здравоохранения Пермского края

 614006, г.Пермь, ул. Ленина, 51, тел.: (342) 217-79-00, факс:(342) 217-76-81

 Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Пермскому краю

614068, г.Пермь, ул.Петропавловская, 111, тел.: (342) 246-61-12, 237-01-57

 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю

614016, г.Пермь, ул.Куйбышева, 50, тел.: (342) 239-35-63